Inflamacion en los pies

Soy una paciente que hace 6 días teminine el tratamiento de piory pack 2 por la bacteria y actualmente la doctora me receto el stimol por astenia lo comencé hace 5 días un día después de haber terminado el pilory pack 2 desde ayer note que que se me inflaman los pies y hay un leve dolor.

Siento también la boca del estómago inflamada lo cual me dificulta caminar porque ciento que no puedo caminar. Mi consulta es entonces tendrá algo que ver el medicamento que actualmente estoy tomando? O seran síntomas siempre de la pilory?

Me preocupa la inflamacion de los pies ya que eso no me había pasado antes. Y también lo de el estómago porque soy una persona delgada y me peso es 103 libras pero siento que estoy pesando menos.

Otros Antecedentes:

  • Si tengo mi tía que padecio de pilory.

Sexo:

  • Femenino.

Edad:

  • 25 años.



Califica este Artículo:
0 / 5 (0 votos)






Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *